Linterna Recargable Roswell Led P 50 30w 800 Lm
$ 889.00 El precio original era: $ 889.00.$ 844.55El precio actual es: $ 844.55.
99 disponibles
• 1 toque y Zoom
• Batería 18650 3.7 v 1200 mAh. Compatible con batería 26650.
• Carga en 6 horas. Autonomía 1 hora (uso continuo)
• Recargable con puerto mini usb
• incluye cable USB y adaptador
• Super compacta.
• Botón de encendido en tapa trasera
• Correa para mano y estuche plástico
• Peso 199 grs.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | ROSWELL |
| Diámetro | 4.3 cm |
| Color de la linterna | Negro |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 2000 lm |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Es resistente al polvo | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de luz | LED |
| Modelo | P 50 30W 800 LM |
| Tipo de alimentación | Pila |
| SKU | 811-EG1688 |
| Peso | 220 g |
| Con láser | Sí |
| Con zoom | No |
Productos relacionados
Campera Clásica Gran Aventura Hombre Térmica Nylon
Campera capitoneada:– Material de Nylon– Costuras altamente resistentes.– Capucha y abrigo grueso de alta resistencia al frío.
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 41 Gran Aventura
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 44 Gran Aventura
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado Bicicleta Moto
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado En micro fibra Varios Colores Talle Único de adulto!Ideal para caza, moto, etc. HORARIO DE ATENCIÓN:
Bota Urbana Caña Corta En Pvc Color Negro Talles 36 Al 41
Sombrero Explorador Poliester/algodon Gran Aventura
SOMBRERO EXPLORADOR Art: 445Tejido de poliéster/algodón, talle único. Colores verde, azul y beige. HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes
Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
Bota Nautica Lluvia Urbana De Suela Pantanera Varios Talles
Unisex, muy liviana, forrada.Protección en puntera, empeine, tobillo, etc.Caña alta con cuello ajustable con cordón.Color negro.Talle 44 HORARIO DE ATENCIÓN:
