Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
$ 205.00 El precio original era: $ 205.00.$ 194.75El precio actual es: $ 194.75.
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
$ 29.00 El precio original era: $ 29.00.$ 27.55El precio actual es: $ 27.55.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta. Categoría: Deportes y Fitness.
100 disponibles
Categorías: Arco y Flecha, Artículos para Caza, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Flechas
Descripción
Detalles rápidos
Lugar del origen: Shandong, China
Marca: junxing
Número de Modelo: LJ520
Tipo: Flecha
Material del astil: Aluminio
Material de las plumas: Plástico
Material de la punta: De acero
Uso: Caza
arrow: Aluminio
spec.: 14 Pulgadas de largo *8mm de diametro
Información adicional
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Cantidad de flechas | 1 |
| Material | Aluminio |
| Marca | JUNXING |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.321 m |
| Modelo | 520 |
| Formato de venta | Unidad |
| Con punta removible | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Caña Marine Sports Laguna 1.83mts 20-40 Lbs Pesca Kayak
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
