Lapicera Kit De 3 Birchwood Casey Negro/verde/roja
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.128mm Gris Niebla
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.31 Mm Fluor
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Tanza Nylon Laiglon Monofilamento 100mts 0.31 Mm Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
19 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Laiglon
Diametro:
– 0.31 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 7.5 Kg
– 15.0 Lbs
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Laiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 7.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | Monofilamento |
| Modelo | Monofilamento |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
