Canana Rígida Universal Con Portacargador (zurdo)
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
Reel Jundao C3 50-f Currica Señuelos Spining Modelo Nuevo
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.205mm Gris Niebla
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.205mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.205 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 3.5 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 3.5 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
