Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.50mm Gris Niebla
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Cuchillo De Filetear Pesca Flotador Bass Pro Shop Kayak
U$S 14.00 El precio original era: U$S 14.00.U$S 13.30El precio actual es: U$S 13.30.
Señuelo Inna 60 Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Señuelo Inna 60 Marine Sport Ideal Para Tarariras Dorados. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
Medida 60 mm
Peso 5,7 grs
Efecto sonoro
Con nuevo sistema de tranca magnetica
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | dorados, Tarariras |
| Tipo de señuelo | Señuelos de pesca flotantes |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Largo | 6 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Inna 60 |
| Peso | 6 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
