Luces Química De Pesca Tamaño 15 Cm Combo 2 Undiades
U$S 75.00 El precio original era: U$S 75.00.U$S 71.25El precio actual es: U$S 71.25.
Líder De Pesca Maruto Japonés Muy Resistente 15 Cm Señuelos
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Caña Telescopica Fishing Cast 3mts Pejerrey Rio Laguna
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Caña Telescopica Fishing Cast 3mts Pejerrey Rio Laguna. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Caña Telescopica Fishing Cast
Largo Total 300mts
Largo cerrada 64cm
Plomada 20-40g
Peso 306g
Material Fibra de Vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | FISHING CAST |
| Tipo de caña de pescar | Telescoping |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fibra de vidrio |
| Modelo | TELESCOPICA |
| Largo total | 3 m |
| Acción | Liviana |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
