Mascara De Buceo Snorkel National Geographic Tunny 4
$ 1,960.00 El precio original era: $ 1,960.00.$ 1,862.00El precio actual es: $ 1,862.00.
Hamaca Paraguaya Red Jardin Camping Playa Vacaciones
$ 890.00 El precio original era: $ 890.00.$ 845.50El precio actual es: $ 845.50.
Catre Plegable Reforzado. Soporta Mas De 120 Kg
$ 3,150.00 El precio original era: $ 3,150.00.$ 2,992.50El precio actual es: $ 2,992.50.
Catre Plegable Reforzado. Soporta Mas De 120 Kg. Categoría: Deportes y Fitness.
6 disponibles
Descripción
Descripción
Estructura entre cruzada de caños de acero 16 mm de diámetro
Conexiones en plástico de alto impacto (remachadas)
Doble lona con costuras reforzadas.
Soporta más de 120 kilogramos (REALES).
MEDIDAS ARMADO: 186 cm x 66 cm x 35 cm
Con leve curvatura para la espalda y cabeza.
Con correas con broches plásticos para sujeción y traslado.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Edad | Adultos |
| Género | Sin género |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Gran Aventura |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 120 kg |
| Modelo | Resistente |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
