Farol Linterna 5w 300 Lm Recargable Potente Portable Granav
$ 639.00 El precio original era: $ 639.00.$ 607.05El precio actual es: $ 607.05.
Chumbos Gamo Pro Magnum Cal 6,35mm X 175 Uni Caza Chumbera
$ 14.00 El precio original era: $ 14.00.$ 13.30El precio actual es: $ 13.30.
Cocinilla Anafe Portatil Compacta Para Camping Trekking Rojo
$ 369.00 El precio original era: $ 369.00.$ 350.55El precio actual es: $ 350.55.
983 disponibles
Categorías: Anafes, Cocción, Electrodomésticos y Aires Ac.
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | NTK |
| Cantidad de hornallas | 1 |
| Tipo de control | Táctil |
| Profundidad | 5 cm |
| Tipo de gas | Envasado |
| Altura | 5 cm |
| Tipo de encendido | Electrónico |
| Es ecológico | Sí |
| Es convertible a gas natural | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Compacta |
| Tipo de montaje | De pie |
| SKU | SX-GSB-001 |
| Materiales de la superficie | Aluminio |
| Peso | 608 g |
| Con traba de seguridad | Sí |
| Con válvulas de seguridad | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Máquina Roswell Para Fabricación De Tallarines Y Ravioles
Preparación de Alimentos, Máquinas de Pasta, Pequeños Electrodomésticos, Para Cocina, Electrodomésticos y Aires Ac.
Anafe Hierro Cuadrado Modelo Grande Granaventura
Estufa Adorno Chimenea Eléctrica Usb/pila Granaventura
Balanza De Cocina Digital Con Bowl De Acero
Molinillo Café + Frasco Obsequio Gran Aventura
Para Cocina, Molinillos de Café Eléctricos, Pequeños Electrodomésticos, Electrodomésticos y Aires Ac.
