Cuchillo Táctico Muela 27.5cm Hoja 420h Liso Incluye Estuche Negro
U$S 59.00 El precio original era: U$S 59.00.U$S 56.05El precio actual es: U$S 56.05.
Señuelo Flotante Marine Sports Inna 60 Pro 5.7g Para Tucunaré Y Dorado
U$S 10.00 El precio original era: U$S 10.00.U$S 9.50El precio actual es: U$S 9.50.
98 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Apaiari, Black bass, dorado, Piraputanga, Róbalo, Señuelos artificiales de pesca para TUCUNARE |
| Tipo de señuelo | Señuelos de pesca flotantes |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Inna 60 |
| Peso | 5.7 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
