Caldera Silbadora 2.5 Lt
$ 1,259.00 El precio original era: $ 1,259.00.$ 1,196.05El precio actual es: $ 1,196.05.
Adaptador Enchufe Universal Para Viajes Múltiple Practico
$ 448.00 El precio original era: $ 448.00.$ 425.60El precio actual es: $ 425.60.
Adaptador Super 2 Schukos Puertos Usb Y Tipo C Calidad Alta
$ 389.00 El precio original era: $ 389.00.$ 369.55El precio actual es: $ 369.55.
Adaptador Super 2 Schukos Puertos Usb Y Tipo C Calidad Alta. Categoría: Construcción.
99 disponibles
SKU:
709 ADAPTADOR SHUKO C/ PUERTO USB
Categorías: Adaptadores de Enchufes, Construcción, Electricidad, Interruptores y Enchufes, Tomacorrientes y Enchufes
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| Marca | Adaptador |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Enfuche |
| Tipo de patas del adaptador | Redondo |
| Tipo de alimentación | Corriente doméstica |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 709 ADAPTADOR SHUKO C/ PUERTO USB |
| Voltaje | 220V |
| Con puerto USB | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Panel Solar Con Luces Mod: Cl06a
Panel Solar Fotovoltaico Gd100 100w – Alto Rendimiento
Inodoro Baño Quimico Portatil + Carpa Autoarmable Camping
Adaptador Enchufe Universal Para Viajes Múltiple Practico
Tomacorrientes y Enchufes, Adaptadores de Enchufes, Construcción, Electricidad, Interruptores y Enchufes
