Termo Stanley Adventure Stainless Steel Vacuum Bottle 25 Oz De Acero Inoxidable Polar
U$S 91.00 El precio original era: U$S 91.00.U$S 86.45El precio actual es: U$S 86.45.
Bushnell Binocular Adaptador Negro Para Tripode
U$S 41.00 El precio original era: U$S 41.00.U$S 38.95El precio actual es: U$S 38.95.
Binocular Bushnell H2o 10×42 Bak-4 Porro Color Azul Marino
U$S 247.00 El precio original era: U$S 247.00.U$S 234.65El precio actual es: U$S 234.65.
3 disponibles
Categorías: Binoculares, Cámaras y Accesorios, Instrumentos Ópticos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Accesorios incluidos | Bolso, Correa, Pañuelo |
| Tipo de binocular | Marinos |
| Marca | Bushnell |
| Es a prueba de niebla | Sí |
| Es montable en trípode | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Línea | H2O |
| Aumento | 10x |
| Modelo | 134211 |
| Peso | 1000 g |
| Con enfoque manual | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
Shipping & Delivery
