Binocular Shilba Compact 8×21 Aumento 8x Color Negro Gran Av
U$S 34.00 El precio original era: U$S 34.00.U$S 32.30El precio actual es: U$S 32.30.
Sin existencias
Los binoculares Shilba 8×21 Compact ofrecen una combinación de portabilidad y rendimiento óptico. Con un diseño compacto y ligero, son ideales para llevar contigo en excursiones, eventos deportivos o conciertos. Con una ampliación de 8x y un objetivo de 21 mm, ofrecen un campo de visión amplio y una imagen nítida y clara. Su construcción robusta los hace duraderos y adecuados para diversas condiciones de uso al aire libre. Los binoculares Shilba 8×21 Compact son una excelente opción para aquellos que buscan un dispositivo óptico de calidad que sea fácil de transportar y usar en cualquier situación.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | binocular, Cordón, Estuche |
| Tipo de binocular | Largo alcance |
| Marca | Shilba |
| GTIN | 7730197001452 |
| Incluye batería | No |
| Es a prueba de niebla | No |
| Es montable en trípode | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Compact |
| Aumento | 8x |
| Modelo | 8×21 |
| Peso | 186 g |
| Con enfoque manual | Sí |
