Chumbos Gamo Hunter Impact 250un 5.5mm Ideal Tiro Agrupacion
U$S 399.00 El precio original era: U$S 399.00.U$S 379.05El precio actual es: U$S 379.05.
Lámparas Solares Pincho Para El Jardín X Unidad Gran Aventua
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Binoculares 12×25 Tasco Camuflado Color Camu
U$S 51.01 El precio original era: U$S 51.01.U$S 48.46El precio actual es: U$S 48.46.
Binoculares 12×25 Tasco Camuflado Color Camu. Categoría: Cámaras y Accesorios.
14 disponibles
SKU:
GRAN-01493
Categorías: Binoculares, Cámaras y Accesorios, Instrumentos Ópticos
Descripción
Los binoculares 12×25 Tasco Camuflado Color Camu son el complemento perfecto para los amantes de la naturaleza y la observación de aves. Con un aumento de 10x y un diámetro de objetivo de 25 mm, te permitirán acercarte a los detalles más impresionantes de la fauna y flora. Su diseño camuflado en color camu los hace ideales para actividades al aire libre, como la caza o el senderismo. Además, su marca Tasco garantiza calidad y durabilidad. No pierdas la oportunidad de disfrutar de una experiencia única en la naturaleza con estos binoculares de alta calidad.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | Correa de cuello, Funda de transporte, Paño de microfibra |
| Duración de la batería | 0 m |
| Tipo de binocular | Compacto |
| Marca | Tasco |
| GTIN | 046162094808 |
| Incluye batería | No |
| Es a prueba de niebla | Sí |
| Es montable en trípode | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | New Essentials |
| Aumento | 10x |
| Modelo | 178125b |
| SKU | 109-178125B |
| Con enfoque manual | Sí |
| Altura | 4.6 cm |
| Tipo de prisma | Roof |
| Con estabilizador de imagen | No |
Shipping & Delivery
