Organizador De Toallas Y Toallero De Baño
$ 1,099.00 El precio original era: $ 1,099.00.$ 1,044.05El precio actual es: $ 1,044.05.
Bolso Fuerte De Mano Grande Capacidad 80 Lts Equipaje Viaje
$ 739.00 El precio original era: $ 739.00.$ 702.05El precio actual es: $ 702.05.
Bombilla Alpaca Varios Diseños Pico Grueso Calidad Superior
$ 909.00 El precio original era: $ 909.00.$ 863.55El precio actual es: $ 863.55.
SKU:
N/D
Categorías: Bazar y Cocina, Bombillas, Café, Té y Mate, Hogar, Muebles y Jardín, Mates, Termos y Accesorios
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Gran Aventura |
| Forma del filtro | Plano |
| Incluye limpiador | No |
| Es libre de BPA | Sí |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Material | Alpaca |
| Materiales | Alpaca |
| Tipo de bombilla | Plana |
| Modelo | Alpaca |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 35 g |
| Con filtro removible | No |
| Con función autolimpiante | No |
| Color | Plateado, Plateado con Bolsa de Terciopelo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Jarro De Acero Esmaltado De 8 Cm
Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul
Jarra Termica 450ml Frio Calor Diseños Comet
Balanza Electrónica Para Pesca, Valijas, Cocina Oferta!
Medidores de Cocina, Balanzas de Cocina, Hogar, Muebles y Jardín, Bazar y Cocina, Utensilios de Preparación
