Botella Caramañola Comet Deportiva 850 Ml Runing
$ 699.00 El precio original era: $ 699.00.$ 664.05El precio actual es: $ 664.05.
Botella Deportiva Comet
Capacidad 850 ml
Material Plastico
Dimensiones 24 cm largo- 8cm diametro
Peso 100g
Boca Ancha para hielo
Sistema Antigoteo Desmontable
Libre de BPA
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | ninguno |
| Material de la botella | polimero |
| Marca | Comet |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 24 cm |
| Es plegable | No |
| No | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DEPORTIVA |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Capacidad de la botella | 850 mL |
| Peso | 100 g |
| Con sistema antigoteo | Sí |
| Con correa desmontable | No |
| Con manija | Sí |
| Con contenedor de hielo | No |
| Con infusor | No |
| Con sorbete | No |
| Color | Celeste, rosado |
