Luces Química De Pesca Tamaño 15 Cm Combo 2 Undiades
U$S 75.00 El precio original era: U$S 75.00.U$S 71.25El precio actual es: U$S 71.25.
Líder De Pesca Maruto Japonés Muy Resistente 15 Cm Señuelos
U$S 60.00 El precio original era: U$S 60.00.U$S 57.00El precio actual es: U$S 57.00.
Caña Telescopica Fishing Cast 3mts Pejerrey Rio Laguna
U$S 35.00 El precio original era: U$S 35.00.U$S 33.25El precio actual es: U$S 33.25.
Caña Telescopica Fishing Cast 3mts Pejerrey Rio Laguna. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Descripción
Caña Telescopica Fishing Cast
Largo Total 300mts
Largo cerrada 64cm
Plomada 20-40g
Peso 306g
Material Fibra de Vidrio
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | FISHING CAST |
| Tipo de caña de pescar | Telescoping |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fibra de vidrio |
| Modelo | TELESCOPICA |
| Largo total | 3 m |
| Acción | Liviana |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
