Chumbos Apolo Hallow Point 5,5 .22 250u 18 Grains
U$S 319.00 El precio original era: U$S 319.00.U$S 303.05El precio actual es: U$S 303.05.
Tanza, Nylon, Linea, Monofilamento Max Force 0.62 Mm 100 Mts
U$S 5.00 El precio original era: U$S 5.00.U$S 4.75El precio actual es: U$S 4.75.
Cuchillo Muela 3162 Español Con Vaina Gran Aventura
U$S 65.00 El precio original era: U$S 65.00.U$S 61.75El precio actual es: U$S 61.75.
10 disponibles
Descripción
CUCHILLO DEPORTIVO MUELA 27CM MANGO VERDE 3162
Los cuchillos Muela son una de las marcas de referencia en el mundo de la cuchilleria deportiva. Sus productos estan hechos a mano con materiales seleccionados, siempre con la mayor atencion al detalle de parte de artesanos y cuchilleros expertos.
Especificaciones Tecnicas:
Dureza de acero: 54/56 HRc
Forma de la hoja: Aventura
Puño: ABS
Funda: Cuero de primera calidad de color negro
Longitud de la hoja: 160 mm
Longitud total: 270 mm
Peso: 224 g (con funda incluida)
*Imagen meramente ilustrativa.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 16 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Muela |
| Material del mango | Plástico |
| GTIN | 7807999710131 |
| Estilo | lomo recto |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Modelo | 3162 |
| Usos recomendados | Caza |
| SKU | 33703162 |
| Largo total | 27 cm |
| Peso | 0.205 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
