Navaja Opinel Animalia Jabalí/ciervo/pez N°8 Inoxidable
U$S 33.34 El precio original era: U$S 33.34.U$S 31.67El precio actual es: U$S 31.67.
Navaja Opinel N°7 Inox Con Tira De Cuero Granaventura
U$S 23.19 El precio original era: U$S 23.19.U$S 22.03El precio actual es: U$S 22.03.
Deportivo Opinel N°8 Outdoors Varios Colores
U$S 45.00 El precio original era: U$S 45.00.U$S 42.75El precio actual es: U$S 42.75.
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 8 cm |
| Espesor de la hoja | 2 mm |
| Marca | Opinel |
| Largo del mango | 11 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Deportivo |
| Línea | N°08 |
| Modelo | N08 |
| Tipo de apertura | Manual |
| Usos recomendados | actividades al aire libre, Camping, Senderismo, Uso deportivo |
| Largo total | 19 cm |
| Peso | 60 g |
| Con hoja plegable | Sí |
| Color | Celeste, Naranja, Rojo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
