Cuchillo Táctico Muela 27.5cm Hoja 420h Liso Incluye Estuche Negro
U$S 59.00 El precio original era: U$S 59.00.U$S 56.05El precio actual es: U$S 56.05.
Señuelo Flotante Marine Sports Inna 60 Pro 5.7g Para Tucunaré Y Dorado
U$S 10.00 El precio original era: U$S 10.00.U$S 9.50El precio actual es: U$S 9.50.
100 disponibles
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Apaiari, Black bass, dorado, Piraputanga, Róbalo, Señuelos artificiales de pesca para TUCUNARE |
| Tipo de señuelo | Señuelos de pesca flotantes |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Es señuelo mosca | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Materiales | Plástico ABS |
| Modelo | Inna 60 |
| Peso | 5.7 g |
| Con efectos sonoros | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
