Parche Bordado Con Logo Personalizado Hasta 3000 Puntadas.
$ 118.75 - $ 331.55Rango de precios: desde $ 118.75 hasta $ 331.55
Carpa 9 Personas 3 Dormitorios Con Doble Techo Living
$ 11,755.00 El precio original era: $ 11,755.00.$ 11,167.25El precio actual es: $ 11,167.25.
Inodoro Químico 20 Litros Explorer
$ 4,250.00 El precio original era: $ 4,250.00.$ 4,037.50El precio actual es: $ 4,037.50.
2000 disponibles
Categorías: Baños y Sanitarios, Construcción, Inodoros
Descripción
Inodoro químico 20 litros Para Camping,casa Rodante
Características Generales:
Baño químico portátil
Utiliza poco espacio
Liviano y fácil de transportar
Fácil de limpiar y vaciar
Su funcionamiento es con 2 estanques
El estanque superior debe ser llenado con agua
Al estanque inferior se le debe agregar líquido químico disgregante
El estanque inferior tiene una capacidad de 20 litros
Especificaciones:
Materiales: Polietileno de alta densidad
Alto: 42 cms
Ancho: 34 cms
Prof.: 40 cms
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | EXPLO |
| Profundidad | 40 cm |
| Capacidad de descarga | 2 L |
| Tipo de descarga | AGUA |
| Incluye bidet | No |
| Incluye asiento | Sí |
| Incluye tanque de agua | Sí |
| Es inodoro de una pieza | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Línea | Camping |
| Material | Polímero |
| Modelo | quimico 20L |
| Forma | CUADRO |
| Tipo de inodoro | QUIMICO |
| Peso | 1 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Espuma Expansiva De Poliuretano H/power Manual 500/700ml
Panel Solar Con Luces Mod: Cl06a
Panel Solar Con Luces Y Parlante
Panel Solar Explorer Solar 15w Eficiente Y Compacto
Adaptador Super 2 Schukos Puertos Usb Y Tipo C Calidad Alta
Tomacorrientes y Enchufes, Adaptadores de Enchufes, Construcción, Electricidad, Interruptores y Enchufes
