Plato Hondo 22cm Sue Esmaltado
$ 255.00 El precio original era: $ 255.00.$ 242.25El precio actual es: $ 242.25.
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
$ 129.00 El precio original era: $ 129.00.$ 122.55El precio actual es: $ 122.55.
Jarro De Acero Esmaltado De 8 Cm
$ 269.00 El precio original era: $ 269.00.$ 255.55El precio actual es: $ 255.55.
Jarro De Acero Esmaltado De 8 Cm. Categoría: Hogar, Muebles y Jardín.
42 disponibles
SKU:
GRAN-00110
Categorías: Bazar y Cocina, Copas, Hogar, Muebles y Jardín, Vajilla, Vajilla y Artículos de Servir
Descripción
Jarro de acero esmaltado de 8 cm de alto y 8 cm diametro
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidad en volumen | 8 mL |
| Cantidad de packs | 1 |
| Marca | Sue |
| Altura | 8 cm |
| SKU | 136-JE8CM |
| Tipo de producto | Vaso |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Esmaltado |
| Diámetro de la boca | 8 cm |
| Bebidas recomendadas | jarra esmaltada gran aventura |
| Formato de venta | Unidad |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Lona Multiuso Impermeable C/protección Uv 3×4 Gran Aventura
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Balanza Electrónica Para Pesca, Valijas, Cocina Oferta!
Medidores de Cocina, Balanzas de Cocina, Hogar, Muebles y Jardín, Bazar y Cocina, Utensilios de Preparación
Foco Reflector Multiuso Recargable 20w 24 Led Gran Aventura
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 4 X 5 Mts
Reflector Led 10 Watt Cargador 12v Y 220v
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
