Jarro Esmaltado 12 Cm Sue
$ 424.00 El precio original era: $ 424.00.$ 402.80El precio actual es: $ 402.80.
Jarro Esmaltado 10 Cm Sue Azul
$ 299.00 El precio original era: $ 299.00.$ 284.05El precio actual es: $ 284.05.
Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul
$ 269.00 El precio original era: $ 269.00.$ 255.55El precio actual es: $ 255.55.
Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul. Categoría: Hogar, Muebles y Jardín.
168 disponibles
SKU:
136-JE8CM
Categorías: Bazar y Cocina, Hogar, Muebles y Jardín, Jarras, Vajilla, Vajilla y Artículos de Servir
Descripción
Jarro esmaltado con asa
8cm de base
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de la jarra | 10 mL |
| Material de la jarra | Esmaltado |
| Marca | Sue |
| Accesorios incluidos | Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul |
| Modelo | Clasico |
| SKU | 136-JE8CM |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
