Luz Solar De Exterior Mod: Xg-t50
$ 2,113.04 El precio original era: $ 2,113.04.$ 2,007.39El precio actual es: $ 2,007.39.
100 disponibles
Descubre la utilidad de Luz Solar de Exterior Mod: XG-T50. Un artículo esencial para tus actividades.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Marca | Genérica |
| Incluye focos | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Explorer |
| SKU | 709-luz-solar-de-exterior-mod-xg-t50 |
| Voltaje | 220V |
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Jarro Esmaltado 10 Cm Sue Azul
Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul
Jarro Esmaltado 12 Cm Sue
Jarra Termica 450ml Frio Calor Diseños Comet
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 5 X 6 Mts
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
