Caja Portamuniciones Hermética
$ 1,599.00 El precio original era: $ 1,599.00.$ 1,519.05El precio actual es: $ 1,519.05.
Mate De Acero Inoxidable 250 Ml Doble Pared Térmico
$ 463.00 El precio original era: $ 463.00.$ 439.85El precio actual es: $ 439.85.
Mate De Acero Inoxidable 250 Ml Doble Pared Térmico
$ 432.00 El precio original era: $ 432.00.$ 410.40El precio actual es: $ 410.40.
Mate De Acero Inoxidable 250 Ml Doble Pared Térmico. Categoría: Hogar, Muebles y Jardín.
99 disponibles
SKU:
GRAN-01827
Categorías: Bazar y Cocina, Café, Té y Mate, Hogar, Muebles y Jardín, Mates, Mates, Termos y Accesorios
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| GTIN | 4059181926247 |
| SKU | SLVB003 |
| Marca | Comet |
| Diámetro | 8 cm |
| Altura | 8.5 cm |
| Incluye soporte | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad del mate | 250 mL |
| Materiales del mate | Acero inoxidable |
| Tipo de mate | Acero Inoxidable colores |
| Modelo | SLVB003 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
