Tasco Montaje Optica Base 2 Pc Remington 783 Gran Aventura
$ 43.47 El precio original era: $ 43.47.$ 41.30El precio actual es: $ 41.30.
Binoculares Larga Vistas Bushnell Powerview 10x32 Mm Negro
$ 76.00 El precio original era: $ 76.00.$ 72.20El precio actual es: $ 72.20.
Mochila Pavillo 30lts Camping
$ 990.00 El precio original era: $ 990.00.$ 940.50El precio actual es: $ 940.50.
Mochila Pavillo 30lts Camping. Categoría: Ropa, Calzados y Accesorios.
3 disponibles
Descripción
Mochila Pavillo
Capacidad 30 litros
Tejido Exterior Poliester 600D
Forro Poliester 210D
Bolsillos frontales de malla elástica para guardar accesorios
Bolsillos laterales ocultos
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Con ruedas | No |
| Diseño de la tela | Generico |
| GTIN | 6942138916188 |
| Capacidad de la mochila | 30 L |
| Edad | Adultos |
| Marca | Pavillo |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Profundidad | 30 cm |
| Género | Hombre |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | camping |
| No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Paraguas Largo Varillas De Cilicona Resistente Viento Lluvia
Botas De Pvc Para Lluvia Talle – 42 Gran Aventura
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado Bicicleta Moto
Ropa Militar y Policial, Gorros Tácticos, Ropa, Calzados y Accesorios, Indumentaria Laboral y Escolar
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado En micro fibra Varios Colores Talle Único de adulto!Ideal para caza, moto, etc. HORARIO DE ATENCIÓN:
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
Parche Bordado Con Logo Personalizado Hasta 3000 Puntadas.
Parche Personalizado, Escudo As. Uruguaya De Futbol
Bota De Lluvia Para Niños Urbana De Pvc En Varios Colores
Muy liviana y cómoda.Talles del 39 al 35.Con taco incorporado en una sola pieza.Colores celeste, amarillo y fucsia. HORARIO DE
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Riñonera La Pedrera Portter
RIÑONERA LA PEDRERA ARYE – PORTTER 4 compartimentos independientes con cierre. Colores: negro y gris con azul. HORARIO DE ATENCIÓN:
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
