Pellgunoil Crosman Gran Aventura
$ 499.00 El precio original era: $ 499.00.$ 474.05El precio actual es: $ 474.05.
Chumbos Orbea 5,5mm Lata 250 Unidades Punta Hueca Caza
$ 240.00 El precio original era: $ 240.00.$ 228.00El precio actual es: $ 228.00.
Mochila Táctica 40 Ltrs. En Lona Militar Muy Resistente Ga
$ 1,159.00 El precio original era: $ 1,159.00.$ 1,101.05El precio actual es: $ 1,101.05.
997 disponibles
Descripción
Medidas 47 x 31 x 20 cm. Tiene dos tipos de compartimientos el principal de
gran capacidad, otro secundario y además un bolsillo frontal pequeño.
Las asas son acolchonadas con ajuste al pecho y anillas para colgar
accesorios. Ajuste a la cintura. Correas tácticas para colgar accesorios y
ajustes laterales además de otra correa en la parte inferior para colocar el
sobre de dormir. Velcro para colocar insignias. Interior forrado.
Colores disponibles: Camuflado Woodland.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Diseño de la tela | Universal |
| GTIN | 6942138916188 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 40 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | Gran Aventura |
| Profundidad | 40 cm |
| Género | Sin género |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Militar |
| Sí | |
| Con ruedas | No |
| Deporte | Trekking/Camping |
| Tipos de cierre | Cremallera y hebillas |
| Material | Lona Militar |
| Nombre del diseño | Woodland |
| Capacidad en volumen | 40 L |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Campera Clásica Gran Aventura Hombre Térmica Nylon
Campera capitoneada:– Material de Nylon– Costuras altamente resistentes.– Capucha y abrigo grueso de alta resistencia al frío.
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Campera Unisex De Lluvia Impermeable Con Capucha Nylon Pvc
CAMPERA UNISEX– Con cierre «diente de perro».– Con doble costura electrónica de seguridad, dos bolsillos a los costados, cordón de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Campera Tactica Neopreno Camuflada Impermeable Con Capucha
Riñonera Con Canana Interna Oculta Tactica Militar Camuflada
Indumentaria Laboral y Escolar, Accesorios Tácticos, Bolsos y Mochilas Tácticas, Ropa, Calzados y Accesorios
Paragua Para Lluvia Mediano Doble Accion Resistente A Viento
Bota Urbana Caña Corta En Pvc Color Negro Talles 36 Al 41
Riñonera Fray Marcos Dos Reparticiones Gran Aventura
RIÑONERA FRAY MARCOS Art: 734En POLIÉSTER 600DDos reparticionesUn bolsillo frontal y uno trasero. Color: negro HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
