Mochila Tipo Alicepack Militar – Gran Aventura
$ 2,590.00 El precio original era: $ 2,590.00.$ 2,460.50El precio actual es: $ 2,460.50.
Mochila Tipo Alicepack Militar – Gran Aventura. Categoría: Ropa, Calzados y Accesorios.
2 disponibles
Mochila tipo Alice Pack, grande. 65 litros Medidas: 48 cm de alto x 38 cm de ancho Con garantía.
CONSULTE COLORES DISPONIBLES
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Diseño de la tela | Generico |
| GTIN | 6942138916188 |
| Edad | Adultos |
| Capacidad de la mochila | 40 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Marca | Alice Pack |
| Profundidad | 40 cm |
| Género | Hombre |
| Altura | 40 cm |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Militar |
| Sí | |
| Con ruedas | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Material | Tela |
| Nombre del diseño | Camuflado |
| Capacidad en volumen | 40 L |
| Peso | 1.376 kg |
Productos relacionados
Mochila Pavillo 30lts Camping
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado Bicicleta Moto
Pasamontañas Térmico Táctico Camuflado En micro fibra Varios Colores Talle Único de adulto!Ideal para caza, moto, etc. HORARIO DE ATENCIÓN:
Paragua Para Lluvia Mediano Doble Accion Resistente A Viento
Bota Para Lluvia En Pvc Campo Trabajo Talle 44 Y 43
Bota Urbana Caña Corta En Pvc Color Negro Talles 36 Al 41
Riñonera Fray Marcos Dos Reparticiones Gran Aventura
RIÑONERA FRAY MARCOS Art: 734En POLIÉSTER 600DDos reparticionesUn bolsillo frontal y uno trasero. Color: negro HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Sombrero Explorador Poliester/algodon Gran Aventura
SOMBRERO EXPLORADOR Art: 445Tejido de poliéster/algodón, talle único. Colores verde, azul y beige. HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes
Riñonera La Pedrera Portter
RIÑONERA LA PEDRERA ARYE – PORTTER 4 compartimentos independientes con cierre. Colores: negro y gris con azul. HORARIO DE ATENCIÓN:
