Bolso Táctica Pequeño Militar Molle Riñonera Unisex
$ 225.00 El precio original era: $ 225.00.$ 213.75El precio actual es: $ 213.75.
Bolso Maletin Swiss Arms Para 2 Pistolas
$ 1,190.00 El precio original era: $ 1,190.00.$ 1,130.50El precio actual es: $ 1,130.50.
Mosqueton D-ring Molle Hebilla Tactica Mochila Chaleco Arena
$ 137.75 - $ 1,282.50Rango de precios: desde $ 137.75 hasta $ 1,282.50
SKU:
N/D
Categorías: Arte, Librería y Mercería, Artículos de Mercería, Artículos para Bijouterie, Cierres
Información adicional
| Peso | 500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | EMOL EQUIPAMIENTO |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Modelo | Mosqueton D-RING M.O.L.L.E. |
| SKU | SX25535 |
| Material de la cremallera | ABS |
| Sistema de cierre | Clip |
| Formato de venta | Unidad |
| Color | Coyote, Coyote X1, Coyote x5 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Lupa De Mano Para Lectura Planos Zoom X 2 Compacta Carson
Kit De Piezas Para Corte De Maderas
Arte, Librería y Mercería, Artículos Escolares, Comercial y Oficina, Pegamentos y Cortantes, Tapetes de Corte
