Navaja Fuerte Con Corta Cinto Tactica Camping Supervivencia
$ 739.00 El precio original era: $ 739.00.$ 702.05El precio actual es: $ 702.05.
Navaja Fuerte Con Corta Cinto Tactica Camping Supervivencia. Categoría: Deportes y Fitness.
115 disponibles
Navaja táctica , en madera y metal , reforzada , incluye corta cinto y rompe cristales para situaciones de choques y extracción de personas atrapadas, ideal para camping, pesca o caza , hoja con punta tanto ideal para una estocada y mayor penetración
clip para cinto , robusta y fuerte para soportar cortes en madera , y mas
LA NAVAJA IDEAL PARA CAMPING Y SITUACIONES DE SUPERVIENCIA Y DESAROLLO TACTICO MILITAR ,
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| SKU | F142 |
| Tipo de filo de la hoja | Liso |
| Largo de la hoja | 9.5 cm |
| Material de la hoja | Acero al carbono e inox |
| Espesor de la hoja | 3.5 mm |
| Marca | Explorer |
| Largo del mango | 13 cm |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de cuchillo | Navaja de bolsillo |
| Línea | navaja supervivencia |
| Modelo | sevillana cortacintos |
| Tipo de apertura | semi automatica ayuda de indice |
| Usos recomendados | Multifuncion |
| Largo total | 22.5 cm |
| Peso | 177 g |
| Con hoja plegable | Sí |
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
