Reel Shimano Sienna Sn1000fg – Ligero Y Versátil- 7lbs
U$S 61.00
1000 disponibles
SKU:
109-SN1000FG
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
¡Descubre el equilibrio perfecto entre tamaño y rendimiento con el Reel Shimano Sienna SN1000FG! Diseñado para pesca ligera y técnicas específicas donde la precisión es fundamental. Su compacto tamaño lo hace ideal para cañas ultraligeras y pesca deportiva.
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 4 |
| Marca | Shimano |
| Relación de transmisión | 5.0:1 |
| GTIN | 4009208053968 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 3 kg |
| Modelo | SIENNA 1000FG |
| Tipo de reel | Frontal |
| SKU | 109-SN1000FG |
| Peso | 250 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
$ 1,620.00
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
$ 1,790.00
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
