Birchwood Casey Kit De Limpieza Para Armas 9mm 22 357 40 45
$ 73.00 El precio original era: $ 73.00.$ 69.35El precio actual es: $ 69.35.
Base Para Roncadera 2 Anzuelos, Pesca Pronta, Gran Aventura.
$ 99.00 El precio original era: $ 99.00.$ 94.05El precio actual es: $ 94.05.
Set Paletas De Playa Con Pelota Incluida 2 Piezas Verano
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Set Paletas De Playa Con Pelota Incluida 2 Piezas Verano. Categoría: Juegos y Juguetes.
50 disponibles
SKU:
GRAN-01551
Categorías: Juegos de Agua y Playa, Juegos y Juguetes, Juguetes de Playa, Paletas Playeras
Descripción
SET DE DOS PALETAS CON PELOTA INCLUIDA , IDEAL PARA RECREACION EN EL PARQUE , PLAYA O EN CUALQUIER LUGAR ABIERTO, SUPER LIVIANAS Y RESISTENTES COPUESTAS DE MADERA CON MANGO DE POLIMERO Y MADERA
COLOR AZUL Y BLANCO
a un precio inigualable
disfruta de tus vacaciones con este set
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Grosor del perfil | 6 mm |
| SKU | 101-S2PD |
| Marca | Genérica |
| Forma de la cabeza | Redonda |
| Accesorios incluidos | Pelota |
| Materiales del núcleo | Madera |
| Es paleta de playa | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Peso máximo | 100 g |
| Peso mínimo | 10 g |
| Modelo | Paletas de playa con pelota |
| Materiales del marco | Madera |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Deslizador Tobogan Doble De Agua H2o Bestway Niños O Adultos
$ 1,700.50 - $ 1,795.50Rango de precios: desde $ 1,700.50 hasta $ 1,795.50
Descubre la diversión y la emoción del verano con los deslizadores de agua Bestway, disponibles en modelos Doble y Simple.
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
