Posa Caña Soporte Para Cañas Automático Sensor De Pique
U$S 1,016.00 El precio original era: U$S 1,016.00.U$S 965.20El precio actual es: U$S 965.20.
Shimano- Caña Baitcasting-slx - A 10-20lb- Extra Fuerte
U$S 143.00 El precio original era: U$S 143.00.U$S 135.85El precio actual es: U$S 135.85.
Shimano- Caña Baitcasting-slx -1.95mt- 6-14lb- Extra Rápido
U$S 140.00 El precio original era: U$S 140.00.U$S 133.00El precio actual es: U$S 133.00.
Shimano- Caña Baitcasting-slx -1.95mt- 6-14lb- Extra Rápido. Categoría: Deportes y Fitness.
148 disponibles
SKU:
GRAN-01819
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| GTIN | 4524667145462 |
| SKU | 109-SLXC65MLASA |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| Modalidad de pesca | Pesca deportiva |
| Potencia de la caña | Media liviana |
| Resistencia | 6 – 14 Libras |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Peso de la caña de pescar | 200 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 30 g |
| Modelo | SLX |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 1 |
| Largo total | 1.73 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
