Caja De Herramienta Chica Bauker Ideal Facil De Transportar
U$S 250.00 El precio original era: U$S 250.00.U$S 237.50El precio actual es: U$S 237.50.
Especiero Giratorio 12 Frascos De Vidrio Y Acero
U$S 929.00 El precio original era: U$S 929.00.U$S 882.55El precio actual es: U$S 882.55.
Shimano- Caña Baitcasting Slx-6 Pies- 12-25lbs- Superior
U$S 128.00 El precio original era: U$S 128.00.U$S 121.60El precio actual es: U$S 121.60.
Shimano- Caña Baitcasting Slx-6 Pies- 12-25lbs- Superior. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-01811
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| GTIN | 4524667145462 |
| SKU | 109-SLXC60MHASA |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 3 | |
| Modalidad de pesca | Acción rápida |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Resistencia | Media |
| Tipo de caña de pescar | Baitcasting |
| Cantidad de guías | 7 |
| Tipo de pasahilos | Baitcasting |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 35 g |
| Modelo | SLX |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Tipo de porta reel | A rosca con gatillo |
| Cantidad de secciones | 3 |
| Largo total | 1.83 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
