Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.185 Mm Fluor
$ 8.00 El precio original era: $ 8.00.$ 7.60El precio actual es: $ 7.60.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.185 Mm Fluor
$ 5.50 El precio original era: $ 5.50.$ 5.23El precio actual es: $ 5.23.
Almohada Inflabel Besway
$ 169.00 El precio original era: $ 169.00.$ 160.55El precio actual es: $ 160.55.
175 disponibles
Categorías: Almohadas, Camas, Colchones y Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Bestway |
| Materiales del relleno | Aire |
| Altura | 26 cm |
| Es antibacteriano | No |
| Es antihongos | No |
| Es antiácaros | No |
| Es inteligente | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 46 cm |
| Modelo | Inflable |
| Tipo de almohada | Tradicional |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 9208295 |
| Espesor | 10 cm |
| Con aromaterapia | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
