Almohada Inflabel Besway
U$S 169.00 El precio original era: U$S 169.00.U$S 160.55El precio actual es: U$S 160.55.
Señuelo Kisu Super Minnow Marine Sports Tamaño 11.5 Cm
U$S 21.00 El precio original era: U$S 21.00.U$S 19.95El precio actual es: U$S 19.95.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.185 Mm Fluor
U$S 5.50 El precio original era: U$S 5.50.U$S 5.23El precio actual es: U$S 5.23.
12 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.185 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 2.9 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 2.9 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Monofilamento |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
