Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
$ 2,506.00 El precio original era: $ 2,506.00.$ 2,380.70El precio actual es: $ 2,380.70.
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Chumbo Chakal Impacto 5.5
$ 200.00 El precio original era: $ 200.00.$ 190.00El precio actual es: $ 190.00.
Chumbo Chakal Impacto 5.5. Categoría: Deportes y Fitness.
79 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
chumbo chakal impacto 5.5 mm
125 unidades ,
cabeza permite mas estabilidad y velocidad para tiros largos ,
15.43 grains
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Impacto |
| Peso del balín | 15.43 g |
| Unidades por envase | 125 |
| Marca | Chakal |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
