Catraca 2´´ X 20 Ft- Enganche Para Vehículos.
$ 664.00 El precio original era: $ 664.00.$ 630.80El precio actual es: $ 630.80.
Caña Marine Sports Laguna 1.83mts 20-40 Lbs Pesca Kayak
$ 1,239.00 El precio original era: $ 1,239.00.$ 1,177.05El precio actual es: $ 1,177.05.
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
$ 929.00 El precio original era: $ 929.00.$ 882.55El precio actual es: $ 882.55.
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente. Categoría: Deportes y Fitness.
998 disponibles
Descripción
Material Aluminio y Poliéster
Marca Klimber
Familia Camping y Deportes
Tipo Sillas
Color Azul
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Klimber |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 90 kg |
| Modelo | 551 |
| Material del asiento | Nylon Oxford 600D |
| Materiales de la estructura | Aluminio |
| Con apoyabrazos | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Caña Marine Sports Laguna 1.83mts 20-40 Lbs Pesca Kayak
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
