Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
$ 34.00 El precio original era: $ 34.00.$ 32.30El precio actual es: $ 32.30.
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
$ 1,690.00 El precio original era: $ 1,690.00.$ 1,605.50El precio actual es: $ 1,605.50.
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
$ 1,668.00 El precio original era: $ 1,668.00.$ 1,584.60El precio actual es: $ 1,584.60.
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
2125 disponibles
SKU:
136-2908
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sobre de dormir 1 plaza y media
Medidas:
1.80 +30cm x 80 de ancho
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Gran Aventura |
| Materiales del relleno | Guata |
| Género | Sin género |
| Altura | 210 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho inferior | 115 cm |
| Modelo | Clasico |
| SKU | 136-2908 |
| Tamaño | Regular |
| Ancho superior | 115 cm |
| Peso | 1.5 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
