Cerramiento En Pvc Hechos A Media Oferta Limitada
U$S 450.00 El precio original era: U$S 450.00.U$S 427.50El precio actual es: U$S 427.50.
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 4 X 3 Mts
U$S 40.00 El precio original era: U$S 40.00.U$S 38.00El precio actual es: U$S 38.00.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
2281 disponibles
SKU:
535-27043124
Categorías: Anzuelos, Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Señuelos, Anzuelos y Moscas
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 24
Cantidad: 15 unidades
Ideal para todo tipo de pesca
Rio
Playa
Embarcado
Black/Nickel
Información adicional
| Peso | 220 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | Dorado Surubi |
| Cantidad de anzuelos | 15 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 24 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | Super Maruseigo |
| SKU | 535-27043124 |
| Cantidad de puntas | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
