Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
$ 2,506.00 El precio original era: $ 2,506.00.$ 2,380.70El precio actual es: $ 2,380.70.
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
30 disponibles
CARPA CATRE (NO INCLUYE CATRE)
Art: 412
CARPA CATRE (no incluye catre)
Medidas: 190x65x100.
Peso 1.4 kg.
Con mosquitero. Se pone arriba del catre. Ideal para el cazador.
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 1 |
| Modelo | GA412 |
| SKU | 139-412 |
| Tipo | P/Catre |
| Peso | 1.4 kg |
| Marca | Gran Aventura |
| Profundidad | 1 m |
| Material piso | Poliéster |
| Altura | 1.2 m |
| Incluye mosquitero | Sí |
| Cantidad de ventanas | 2 |
| Material paredes | Poliéster |
| Con piso | Sí |
| Con cubre techo | Sí |
Productos relacionados
Caña Marine Sports Laguna 1.83mts 20-40 Lbs Pesca Kayak
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
