Bota Para Lluvia En Pvc Campo Trabajo Caña Alta Impermeable
$ 649.00 El precio original era: $ 649.00.$ 616.55El precio actual es: $ 616.55.
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
$ 237.00 El precio original era: $ 237.00.$ 225.15El precio actual es: $ 225.15.
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
$ 730.00 El precio original era: $ 730.00.$ 693.50El precio actual es: $ 693.50.
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts. Categoría: Deportes y Fitness.
104 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Berkley Wiplash PRO de 0.20mm , soporta hasta 41.1 lbs ,19 Kilos. Made In USA. vienen en rollos separados de 100 metros o unidos hasta 1000 metros (10 rollos).
Podes comprar lo que necesites 100,200,300, 500,600, 700,800,900,1000 metros sueltos o unidos de fabrica
colores según stock al momento de la compra
Tenemos todas las medidas de multifilamento al mismo precio
###consultestock###
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Berkley |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | whiplash pro |
| Diámetro | 0.2 mm |
| Resistencia | 18.643 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | Multifilamento |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
