Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.185 Mm Fluor
U$S 5.50 El precio original era: U$S 5.50.U$S 5.23El precio actual es: U$S 5.23.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.31 Mm Fluor
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Señuelo Kisu Super Minnow Marine Sports Tamaño 11.5 Cm
U$S 21.00 El precio original era: U$S 21.00.U$S 19.95El precio actual es: U$S 19.95.
4 disponibles
Descripción
Características
Marca
Marine Sports
Modelo
KISU Super Minnow
Descripción
Señuelo Marine Sports Kisu super minnow
Tamaño:11,5 cm
Peso: 16 gramos
Efecto sonoro
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipo de señuelo | Plugs |
| Cantidad de ganchos | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11.5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | kisu |
| Peso | 16 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
