Bombilla Simonaggio Tradicional 24cm Para Mate
$ 212.00 El precio original era: $ 212.00.$ 201.40El precio actual es: $ 201.40.
3 disponibles
OMBILLA SIMONAGGIO TRADICIONAL DE LATÓN CROMADO PARA MATE COLOR PLATEADO 24CM
modelo -789621180113
Ideal para cualquier tipo de mate, acero inox , ceramica, tracidional,
la mejor calidad en bombillas a un precio inigualable
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 30 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Simonaggio |
| Forma del filtro | Plano |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Materiales | Latón cromado |
| Tipo de bombilla | Plana |
| Modelo | 789621180113 |
| Formato de venta | Unidad |
| Con filtro removible | No |
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebo Autoarmable Impermeable Reforzado 3×3 Gran Aventura
GAZEBO AUTOARMABLE IMPERMEABLE 3X3 APROX Art: 488Plegables en tela POLIÉSTER/PVC impermeable, color verde. Nuevo material de estructura antioxidante, en color
