Binocular Tasco Con Zoom 10-30x50 Essentials Larga Vista
$ 190.00 El precio original era: $ 190.00.$ 180.50El precio actual es: $ 180.50.
Lona Impermeable 2x2 Proteccion Camping Madera Sol Lluvia
$ 298.00 El precio original era: $ 298.00.$ 283.10El precio actual es: $ 283.10.
Reel Marine Sport Arena 2000 Frontal
$ 765.00 El precio original era: $ 765.00.$ 726.75El precio actual es: $ 726.75.
42 disponibles
Descripción
Reel Marine Sports Arena 2000
Recuperacion 5.2:1
Montado en 1 rulemane
Sistema balanceado
Capacidad 0.30mm – 175m
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 1 |
| Materiales del cuerpo | Grafito |
| Tipos de freno | Magnético |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Arena FD |
| Capacidad de línea | 0.30mm/175m, 0.35mm/130m |
| Arrastre máximo | 4.5 kg |
| Modelo | Arena 2000 FD |
| MPN | 000927 |
| Perfil del reel | Bajo |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 270 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
