Ice Pack Gel Refrigerante Para Conservadora Chico 500g
$ 96.00 El precio original era: $ 96.00.$ 91.20El precio actual es: $ 91.20.
Rifle M4-177 Tan Bombeo 4.5mm- Gran Aventura
$ 199.00 El precio original era: $ 199.00.$ 189.05El precio actual es: $ 189.05.
Chumbos Chakal Impacto 4.5 200uds Chumbera Caza 8.64grs
$ 149.00 El precio original era: $ 149.00.$ 141.55El precio actual es: $ 141.55.
1000 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
¿ CALIBRE 4,5mm (.177)
PESO APROX.: 0,56 • 8,64gr
200 Unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Chakal |
| Calibre | 45 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Impacto |
| Peso del balín | 1 g |
| Unidades por envase | 125 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
