Bota Para Lluvia En Pvc Campo Trabajo Caña Alta Impermeable
$ 649.00 El precio original era: $ 649.00.$ 616.55El precio actual es: $ 616.55.
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
$ 237.00 El precio original era: $ 237.00.$ 225.15El precio actual es: $ 225.15.
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
$ 730.00 El precio original era: $ 730.00.$ 693.50El precio actual es: $ 693.50.
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts. Categoría: Deportes y Fitness.
104 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Multifilamento Berkley Wiplash PRO de 0.20mm , soporta hasta 41.1 lbs ,19 Kilos. Made In USA. vienen en rollos separados de 100 metros o unidos hasta 1000 metros (10 rollos).
Podes comprar lo que necesites 100,200,300, 500,600, 700,800,900,1000 metros sueltos o unidos de fabrica
colores según stock al momento de la compra
Tenemos todas las medidas de multifilamento al mismo precio
###consultestock###
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Berkley |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | whiplash pro |
| Diámetro | 0.2 mm |
| Resistencia | 18.643 kg |
| Largo | 100 m |
| Material | Multifilamento |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
