Cinturón En Canvas Con Hebilla De Metal Y Punta De Cuero.
U$S 299.00 El precio original era: U$S 299.00.U$S 284.05El precio actual es: U$S 284.05.
Sombrero Explorador Poliester/algodon Gran Aventura
U$S 259.00 El precio original era: U$S 259.00.U$S 246.05El precio actual es: U$S 246.05.
Señuelo Rana De Goma, Antienganche 5.5cm
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Señuelo Rana De Goma, Antienganche 5.5cm. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
SKU:
GRAN-00063
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Señuelos, Señuelos, Anzuelos y Moscas
Descripción
Señuelo Rana de Goma
Superficie, Anienganche, Tamaño Grande, Con barbas
5.5 cm de largo
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Peso | 15 g |
| Largo total | 55 m |
| Marca | Lures |
| Tipos de captura | Anienganche 5.5cm, Señuelo Rana De Goma |
| Cantidad de ganchos | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.5 cm |
| Modelo | Goma |
| SKU | 535-FG-A |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
