Funda Para Pistolas De Co2 En Tafeta 30 Cm Con Bordado
U$S 590.00 El precio original era: U$S 590.00.U$S 560.50El precio actual es: U$S 560.50.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Transparente
U$S 31.00 El precio original era: U$S 31.00.U$S 29.45El precio actual es: U$S 29.45.
Pinza De Pesca Marine Sport Tarariras Dorados Señuelos
U$S 53.00 El precio original era: U$S 53.00.U$S 50.35El precio actual es: U$S 50.35.
Pinza De Pesca Marine Sport Tarariras Dorados Señuelos. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
Descripción
PINZA MARINE SPORT DE ACERO INOXIDABLE
CON PUNTA ESPECIAL PARA ABRIR ANILLAS
ALICATE
IDEAL PARA SACAR ANZUELOS
INCLUYE FUNDA DE TRANSPORTE CABLE EXTENSIBLE PARA SUJETARLA
MANGO ANTIDESLIZANTE ARA UN BUEN CONTROL
LARGO TOTAL 19CM
Marine Sport
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Tipos de captura | Pinza De Pesca Marine Sport Tarariras Dorados Señuelos |
| Cantidad de ganchos | |
| Marca | Marine Sports |
| Tipo de pinza | Pinza de pesca |
| Incluye accesorios | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Modelo | Tarariras |
| Peso | 200 g |
| Con balanza | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
