Parche Bordado - Cannabis - 5 Diametro
U$S 290.00 El precio original era: U$S 290.00.U$S 275.50El precio actual es: U$S 275.50.
Chumbo Tuareg Ares 5.5 Mm, Peso 18.51 Gr
U$S 469.00 El precio original era: U$S 469.00.U$S 445.55El precio actual es: U$S 445.55.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 7.9 Gr
U$S 39.00 El precio original era: U$S 39.00.U$S 37.05El precio actual es: U$S 37.05.
Chumbos Crosman Domed 4.5 Mm Liebres Zorros Nutrias 7.9 Gr. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Para un disparo preciso cada vez, elija nuestros pellets Premier ™. Las matrices fabricadas con un único conjunto de herramientas de metal resistentes al agua y tratadas con calor aseguran que cada pellet sea, en esencia, indistinguible de la siguiente.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Calibre | 5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 7.9 g |
| Tipos de puntas | Competencia |
| Unidades por envase | 1250 |
| Marca | Crosman |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
