Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.435 Mm Bobina 600m
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 70 Mts 0.66 Mm Gris Niebla
U$S 15.00 El precio original era: U$S 15.00.U$S 14.25El precio actual es: U$S 14.25.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.165mm Gris Niebla
U$S 5.50 El precio original era: U$S 5.50.U$S 5.23El precio actual es: U$S 5.23.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.165mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.165 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 2.3 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Marca | Raiglon |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 2.3 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
